Анализы рассшифровка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поможете пожалуйста рассшифровать анализы, прохожу плановый медицинский осмотр, хотелось бы узнать все ли в порядке, заранее спасибо, и если можно напишите какие показатели в норме или нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 12:05
Здравствуйте.
Моча в норме.
В крови- легкое снижение тромбоцитов. Для контроля следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.