Анализы расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, копрограмма
Реакция на билирубин-положителная
Реакция на стеркобилином-отрицательная
Жир нейтральный-не обнаружен
Кристаллы-не обнаружено
Слизь -умерено
Что это значит и как лечить?
Реакция на билирубин-положителная
Реакция на стеркобилином-отрицательная
Жир нейтральный-не обнаружен
Кристаллы-не обнаружено
Слизь -умерено
Что это значит и как лечить?
6 ответов
Добрый день. Это не лечат, сначала нужно разобраться, что с ребенком, по какой причине сдавали анализ. Это не все показатели копрограммы, можете прикрепить анализ в полном виде?
Такие показатели являются вариантом нормы для вашего возраста. После приема антибиотиков желательно пропить курс пробиотиков для восстановления микрофлоры кишечника.