Анализы, прививка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после болезни сдали анализы так как ещё скоро делать прививку, ребёнку 7 месяцев беспокоят следующие показатели
Lym#-7.10, gran# 1.2, gran% 18, lym%72, gran%18, mct 35.5, mcv 73.4, mch 24.4
Гемоглобин 118
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови ребенок перенёс вирусную инфекцию. Показатели не критичны, пересдача не требуется перед прививкой