Анализы при зубной боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Простите, пожалуйста, за беспокойство. Мне нужно сдать общий анализ крови, а вчера у меня откололась часть зуба прям под корень и выпала пломба и теперь зуб болит. Зубная боль терпимая, но все же. Скажите, пожалуйста, может ли это повлиять на результат анализа? Буду благодарна за ответ.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-25 21:51
Здравствуйте, Елена.
В принципе такое влияние возможно. Это может дать изменения в анализе воспалительного характера.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-25 22:00
Спасибо огромное за ответ, Александр Борисович. Всего доброго.