Анализы при ЗГТ

Спрашивает: Милания
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Палиноз
Здравствуйте, мне 49 лет. Хотела бы узнать какие сдать анализы на гормоны, для похода к врачу по поводу ЗГТ. Спасибо. (нерегулярные месячные, очень частые приливы. До двух раз в час, бессонные ночи, упадок сил, перепады настроения суставные боли и т. п.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:49
Здравствуйте. ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстрадиол. Также проверить состояние щитовидной железы и сделать маммографию и УЗИ органов малого таза