Анализы при выпадении волос

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, при первом осмотре трихолог поставил предварительный диагноз диффузное поредение волос. Назначил анализы оак, алт, аст, билир. Общ. Прям. Непр, креатинин мочевина, ферритин, железо сывор. 7 сахар крови, ттг, т4 своб, АТПО, гепатит в, с, ВИЧ, Rv, гельминтная панель, пролактин, тестостерон общ, D25-0H. В поликлинике отказывают в направлении даже на самые простые придется сдавать все платно. Выходит довольно большая сумма. Можно ли будет сдать часть, а потом исходя из результатов остальные? Или нужно сдавать все разом? Например обязательно ли задавать на гепатит и ВИЧ? спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 08:30
Здравствуйте Мари.
Так как причин выпадения волос есть очень много, по этому есть и огромное количество анализов. Если бюджетно тяжело, то можно сдавать частями.