Анализы при сахарном диабете

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет, назначили принимать таблетки "Джардинс", сахар понижает, но стал беспокоить живот. Скажите пожалуйста, могут ли таблетки влиять на анализы? Буду благодарна за Ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-09-19 21:41
Здравствуйте. У всех препаратов имеются побочные эффекты. Если после приема препарата они развились, стоит сходить очно на прием к эндокринологу, рассказать о том, что беспокоит и попросить назначить другой лекарственный по результатам анализов билирубин повышен.Возможно как следствие. приема ,,Джардинс".