Анализы при беременности повышенные лимфоциты
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 4 неделя беременности. Позавчера была у врача на узи и она сказала что по узи беременность на 3 недели, плодное яйцо 4 мм. Я сдала анализ хгч и гормоны и кровь. Возникло несколько вопросов.
1) По результатам видно что повышены лимфоциты? Опасно ли это для плода?
2) Уровень ХГЧ нормальный для 4 недель? Анализы прикрепляю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 15:53
Добрый день.
1. Ничего страшного нет, превышение незначительное.
На эмбрион это не повлияет.
2. Нормальный.
Рекомендую вам обратить еще внимание на мазок, в нем есть кандиды,