Беременность, анализ хгч
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 7.12.2019 была последняя менструация, 13.01.2020 делали узи, срок 4 недели 4 дня. Сдвда кровь на хгч 15.01.2020, результат 13104, также для динамики сдала 18.01.2020 результат 23799, скажите пожалуйста, это хороший прирост хгч? Я очень переживаю, так как была зб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 06:19
Добрый день.
Да, это нормальный рост ХГЧ.
Но если на УЗИ ещё не было видно СБ в эмбрионе, то лучше повторить УЗИ