Анализы повышены
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сдала анализы в крови профилактически, пугают большие показатели. Из жалоб, боли в желудке (узи проходила год назад, было все в норме) подскажи, какие дальше должны быть мои действия? Очень переживаю, за высокие показатели.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-15 06:10
Здравствуйте
В анализе имеется склонность к нейтропении, эозинофилия.
В коагулограмме умеренные воспалительные отклонения.
В биохимии повышение печеночных ферментов, мочевой кислоты, нарушения в обмене холестерина, признаки воспаления- ЦРБ.
Вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту и кардиологу. Исключать патологию ЖКТ, подагру, решать вопрос о целесообразности приема статинов.
Всего доброго.