Анализы. Посмотреть

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли посмотреть по анализам есть ли какие то проблемы и отклонения
Очень тревожно мне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

7 ответов

Надежда 2020-12-04 16:37
Дополняю
Здравствуйте! Холестерин высоковат. Но у женщин с нормальным гормональным фоном эстрогены участвуют в холестериновом обмене и тормозят процесс атеросклероза. Если по гинекологии всё хорошо, можно начать с диеты.
Чтобы убедиться в отсутствии бляшек в сосудах можно сделать УЗИ БЦА (сосудов шеи).
Надежда 2020-12-04 18:46
Подскажите пожалуйста диету и какие анализы сдать по гинекологии
Покажитесь в плановом порядке гинекологу, кровь на гормоны нужно сдавать, если есть проблемы с циклом.
Основные принципы диеты приложу в файле.
Надежда 2020-12-04 18:58
Проблем с циклом нет. Спасибо большое вам
В этом случае начните с диеты.