Анализы посев мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдали мочу на флору, в место обычного анализа получили вот этот, в файле, сама не могу его расшифровать, что за бактерии надо ли их лечить? Наш нефролог в отпуске, целых 3 недели! Подскажите что нам делать!) до этого момента были инфекции мочевыводящих путей.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, из анализа высеяли 2 бактерии, но омч там стоит 0? советую пересдать посев мочи в частной лаборатории
Ольга 2018-11-25 22:01
Спасибо за ответ, а что может означать ОМЧ 0? Первый раз такой ответ на анализ вижу(
Обычно это когда не высевается ничего, тут ошибка где-то
Ольга 2018-11-26 09:35
Спасибо за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам.