Анализы помощь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами ребёнка. К педиатру аж через неделю. Беспокоит температура скачет туда сюда и часто болеет ребёнок. А ещё стал рвать по утрам. Лор сказал видит аденоиды есть
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови можно предположить что протекает острая вирусная инфекция. Необходимо обильное питье и туалет носовых ходов морской водой 3-4 раза в день