Анализы, помогите разобраться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Температура 37.2, повышены лимфоцыты.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Что это может значить? В 1997 году болел этой заразой. Лечился. На протяжении этих 24 лет неоднократно сдавал РВ, всегда было отрицательно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-03 19:30
Здравствуйте!

Это 2 результата за какое время?

Когда делали анализ?

Вы получили адекватное лечение?

Вовремя сняты с учёта?
Сергей 2021-12-03 22:25
Добрый вечер. Эти анализы делал в один день. По поводу адекванотное было лечение или нет незнаю. Были какие-то уколы насколько помню один раз в неделю. Сколько недель, тоже не помню. На учёт не ставили, после лечения не проверяли. Есть ещё один результат анализа 2018года. Прилагаю.
Сергей 2021-12-06 22:24
Теть, но Вы можете хоть что нибудь сказать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-08 14:32
Могу сказать, что это - иммунная память после лечения.

Эти тесты остаются пожизненно положительно после лечения.

Не переживайте!

На данный момент, сифилиса нет!