Не могу разобраться с результатом анализов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что написано в результате анализов. Наблюдаюсь у репродуктолога по бесплодию. Пришли такие результаты. На сколько все плохо? Как лечить? И стоит ли провериться супругу в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-16 10:21
Здравствуйте! Ничего страшного. Для женщин это - нормофлора. Нужно смотреть по жалобам. Данных за ИППП нет.