Анализы помогите!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы крови и биохимию крови, пила иногда фурасемид от отеков (2 таблетки) , сейчас не пью уже
Сдавала мочу: (следы лейкоцитарной эстераза)
Пришли анализы, что посоветуете делать? К кому идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-19 14:17
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении, эозинофилия и моноцитоз.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
В связи с эозинофилией нужно исключить наличие аллергии и глистов. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-11-19 14:39
Это не может быть из-за фурасемида?