Подготовка к биохимии крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Я раньше к Вам обращалась по поводу сдачи крови на сахар "для галочки". Теперь мне назначили "для галочки" биохимию крови. Скажите пожалуйста, если прийти на анализ после еды, то результаты будут сильно искажены?
Заранее благодарю
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-07 19:23
Здравствуйте.
Анализ не получится, так как кровь будет гемолизирована и анализ придется повторять.
Платная консультация
Евгения 2015-10-07 19:41
Спасибо огромное за ответ. Придется поголодать(