Анализы по каптограмме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли анализы по Коптограмме. Не понимаю, хорошие результаты или плохие. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-02 21:03
Здравствуйте, Анна! По результатам копрограммы нужно обратиться к врачу. В анализе есть признаки активного воспаления в кишечнике - лейкоциты до 50 по слизи, эпителий, йодофильная флора патологическая, непереваренные компоненты пищи. Это может быть кишечная инфекция, обострение хронического воспаления в кишечнике и др.