Анализы плохие
Спрашивает: Фидан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня уже год как анализы плохие с лимфоцитами и неитрофилами. Вот только соэ повысился до 16. Всегда с 2 до 4 были. В чем может быть причина? Не знаю кому обратиться даже. Анализы прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении. СОЭ в норме.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.