Анализы перед прививкой
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ОАК и ОАМ перед прививкой (корь, краснуха, паротит) смущают показатели, сдавали утром из вены на голодный желудок! 2 недели назад болели, без температуры, сопли и кашель мокрый был. Спасибо за ответ. (Анализы прилагаю)
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Но следует обратить внимание на количество потребляемой жидкости, ребенку нужно больше пить.
Всего доброго.