Анализы норма или нет
Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги понять есть ли что плохое в моих анализах Что мне нужно сдать еще? Беспокоит с правой стороны тупая ноющая боль где поясница так вроде бы не чего больше не беспокоит Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Это не полные анализы. В них нет ничего плохого. Нужны полные общий анализ крови и полный общий анализ мочи. Сначала покажитесь своему терапевту. По данным осмотра он решит вопрос о дальнейшем обследовании.
Всего доброго.