Анализы не в норме

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос, создавал платные, врачи написали типо не увидели отклонений, слишком много анализов, не успел ответить им, вопрос закрыли, тут пишу что не в норме, застой желчи, относительное количество гранулоцитов 8; 5 а норма от 40 потом тромбоциты 165 норма от 180, потом альфамилаза завышена 109, ЛПНП завышен, ещё нашли хеликобактер и e coli если есть хоть один нормальный врач пишите marddd8@gmail. Com. В долгу не останусь, можете посмотреть, у меня 2 других вопроса, там прикреплял кучу фото по анализам
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста ваши жалобы и выложите пожалуйста фото анализов.
Платная консультация
Marat 2020-07-22 00:54
Прикреплаяю только то что не в норме, ато больше 30 фото, и еще я к сожалению не знал, и 5-6 раз или больше сдавал кал на анализ и собирал из унитаза, получается все эти анализы не достоверны? Тут не дает больще одной фото прикреплять
Подобные изменения можно игнорировать