Анализы на вирусы, расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Есть отклонения от нормы. Насколько это опасно для здоровья? В доме есть грудной ребёнок, возможно ли заражение?

Сдавала анализы в связи в связи с дискомфортом в шее в области подчелюстных лимфоузлов.

Что со мной может быть и как лечить, подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-14 19:58
Добрый день. Вы носитель микст герпетической инфекции (ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1и 2 типов). Судить об активности вирусов по этим анализам нельзя, так как сданы только IgG, нужно сдать IgM - если результат выше нормы, то нужно лечить, если отрицательный, то лечить не нужно.