Анализы на уревплазму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот результаты анализов. Написано, что уреаплазма не обнаружена, но в следующем столбце стоит 10 в 5 степени. И я не могу понять, всё ли в норме или нет?
До этого мне поставили цервицит. Жалобы у меня были только на кровянистые мажущие выделения, никаких болей, жжения и прочего, только выделения. Отправили сдавать анализы на хуги. Остальных инфекций не обнаружили. А вот с уревплазмой понять не могу. Прием у меня только в среду, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 20:25
Здравствуйте. У Вас нет уреаплазмы