Анализы на микрофлору уретры

Спрашивает: Алексей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можете прокомментировать анализы микрофлоры уретры по скану анализов? Не пониманию стоит проходить лечение или все в норме, нет причин для переживания? Заранее благодарю врачей с данного сайта.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-14 08:30
Здравствуйте. При отсутствии жалоб поводов для беспокойства нет. Если же есть жалобы, то необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой.