Анализы на гормоны при сбое цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. У меня резко увеличился вес за 1,5 года +25кг, хотя ритм жизни не изменился, плюс к этому ужасно сбился цикл, колеблется от 29 до 35 дней. Препараты никакие не принимаю, половой жизнью почти не живу, (отсутствует желание). Планирую посещение эндокринолога, но ближайший приём только через 2 месяца, на котором я уверена, что врач просто назначит анализы на гормоны, и следующего приёма опять ждать месяца 2. Поэтому хочу прийти на приём уже с анализами, только не знаю с какими? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-04-27 14:54
Прошу прощения, возраст неверно указан! 27 лет!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:29
Добрый день.
Не нужно этого делать.
Вы можете сдать лишние анализы и потратить деньги.
Лучше определиться с анализами после осмотра.
Платная консультация
Виктория 2021-04-27 15:46
С нашими очередями в поликлиниках можно и не дожить до осмотра, к сожалению (спасибо за ответ.