Анализы на гормоны при отсутствии менструаций

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема с нерегулярным циклом, задержка 2-3 месяца, врач направила пройти анализы на гормоны и пить лекарство дюфастон! Хочу проконсультироваться правильно ли она назначила мне лечение, после результатов анализа?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 16:26
Здравствуйте! Лечение верное, можете еще попринимать тайм фактор после дюфастона 3 месяца