Анализы на гормоны при беременности. Стоит ли принимать что либо

Спрашивает: Инна Токаренко
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела уточнить на данный момент
Беременность 22-23 недели пришли анализы.
Хотела бы уточнить по данным анализа нужно бежать к врачу и принимать что-то или нет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-22 22:02
Здравствуйте, Инна.
Да, Вам нужно повторить анализ крови на ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории (для исключения лабораторной ошибки) и обратиться к эндокринологу очно. Принимать медикаменты до очного визита к врачу не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.