Анализы на гормоны и донорство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! В ближайшие дни собираюсь сдавать анализы на гормоны(кровь из вены). Интересует следующий вопрос - можно ли в один день сдать и анализы на гормоны и кровь(в качестве донора)?
И второй вопрос - на гормоны много написали сдавать(фсг, лг, ттг, пролактин, эстрадиол, прогестерон, 17-он прогестерон, тестостерон свободный, дгэа-s, кортизол) - это всё возьмут за один раз?
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-26 23:05
Здравствуйте.
Да, можно. Да, возьмут.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-07-27 07:04
Спасибо огромное!