Анализы на гепатит В
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы у ребенка. Определение суммарных антител к H BsAgBГВ обнаружено 33.446 все остальные отрицательные
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Если ребенок получал вакцину от гепатита В в детстве, то с учетом этого анализа, у него еще есть прививочные антитела. Если не получал прививку от гепатита В, то проходите осмотр у врача детского инфекциониста. Всего доброго.