Анализ на гепатит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день. У ребенка 8 лет, не привита (отвод) анализ на анти-HBс суммарный - обнаружено. Анти-HBс IgM - не обнаружено. Что это значит?
Это читать не нужно. Просто сервис требует добавить еще символов.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Чтобы дать правильный комментарий, пришлите фото бланка анализа со всеми полями страницы. У ребенка не должны выявляться в крови ни какие антитела к вирусу гепатит В. Если он привит, то метод ИФА выявляет прививочные антитела НВs.