Анализы на гепатит с

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста что означает анализ на гепатит С. В графе антител к HCV написано неопрелеленный. А внизу ручкой написано Анти cove(-) отриц, а анти NS(+) положит. Спасибо за ранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-27 14:51
Мария! Там, где стоит +, это значит, что к этому белку вируса гепатита С, выявлены антитела. Всего доброго.