Анализы на гарднереллу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обследовалась по поводу эрозии на ИППП. Все отрицательно, только гарднерела обнаружены фрагменты днк в количестве 10*4 копий в пробе. Обследование проводилось методом пцр. Выделения обычные, без запаха. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Зависит от результатов мазка на флору и количества лактобактерий