Оценка лечения, анализ на гарднереллу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ на гарднереллу. Фото прилагаю. Беременность 10 недель, признаков нет никаких, ни запаха ни выделений. Гинеколог из поликлиники сказал обязательно лечить, назначил не лекарства, а БАДы. Никаких аптечных препаратов не назначено. Приложила также его назначения.
4 ответа
Здравствуйте. Елена, Вы хоть бы посмотрели, что отправили мне. Фото анализа откройте