Оценка лечения, анализ на гарднереллу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ на гарднереллу. Фото прилагаю. Беременность 10 недель, признаков нет никаких, ни запаха ни выделений. Гинеколог из поликлиники сказал обязательно лечить, назначил не лекарства, а БАДы. Никаких аптечных препаратов не назначено. Приложила также его назначения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:43
Здравствуйте. Елена, Вы хоть бы посмотрели, что отправили мне. Фото анализа откройте
Платная консультация
Елена 2019-06-18 19:48
Прошу прощения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 19:55
Благодарю. Лечение не показано
Платная консультация
Елена 2019-06-18 19:58
Больше спасибо за ответ