Анализы на дисбактериоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на теле, едим только одну смесь с 2 месяцев, сейчас нам 7, изменился кал, стал более жидким и присутствие воды. Сдали анализ на дисбактериоз и паразиты, паразитов нет, анализ дисбактериоза приложу. Помогите пожалуйста, напишите диагноз и лечение. Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-23 22:29
Добрий день. Який прикорм даєте дитині?
Ксения 2022-04-24 03:54
Никакой, только смесь ест одну с двух месяцев
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-25 00:00
Вам потрібно сдати аналіз копрограмму, тому що в цих результатах нічого критичного немає. Прикорм потрібно вже вводити.
Ксения 2022-04-25 08:23
А от чего сыпь у ребенка на теле если не ест ничего кроме смеси?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-25 22:18
Може бути атопічний дерматит, його причини дуже важно виявити, іноді - неможливо.