Анализы на биомассу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила лечение по-женски. Возникала переодически молочница. Сдала анализы и сегодня пришли результаты. Два отрицательных, но другие понять не могу. Какие должны быть значения, или их вообще не должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:00
Здравствуйте! Все у Вас в норме
Платная консультация
Татьяна 2022-03-31 08:43
Но Вы знаете такая проблема, по анализам хоть все и чисто. Но после незащищенного ПА начался зудя. Хотя до этого при защищённом, все было отлично. Лечились вместе с партнером, врач прописывал лекарства от болезней, на которые сдавала анализы (в прошлый раз они были). И все опять повторяется… Может уже проблема не во мне? Или это несовместимость?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:43
Возможно у мужчины имеется воспаление