Анализы мужские, бактерии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с мужем планируем обзавестись детками. Я обследуюсь у своего женского врача, сдала анализы, которые врач назначила, прикреплю ниже результаты мазков. Муж после меня сдавал мазок из уретры (пцр) назначил его уролог в клинике, у него все хорошо было ничего не обнаружено. 1) Могут ли эти бактерии передаться от меня к мужу? 2) Может ему сдать какой-то другой анализ, чтобы выявить такие же бактерии как у меня? 3) Напишите пожалуйста какой анализ нужно сдавать чтобы точно выявить? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-04 18:25
У вас выявлены условные патогены. Мужу нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор+спермограмму с МАР-тестом