Анализы мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы, (у меня беременность 4-5 недель). Не понимаю как их расшифровать, плохие или хорошие результаты и как они влияют на беременность и ребёнка? Нет ли угрозы выкидыша и прерывания беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 08:07
По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. А есть ли угроза или нет, по мазку определить невозможно. Единственное необходимо пройти местное лечение, но немного позже.