Анализы лимфоцитоз и тромбоцитоз

Спрашивает: Гульнара Фадеева
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 10 дней назад болели простудой и на ноге появились пятна. Дерматолог назначил анализы. ПЦР НЕ СДАВАЛИ. Сегодня сдали. Примечания; лимфоцитоз и тромбоцитоз. В 2018 году перенесли ГУС ПРОИНФОРМИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, тромбоциты в пределах возрастной нормы, лимфоцитов действительно есть, но он может сохраняться после простуды
Гульнара 2022-02-24 05:53
Спасибо