Анализы крови соэ - 30

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рак почки 1ст.
Здравствуйте, рак почки 1ст. Пятый год. Сдала анализы повышен соэ - 30
Сдавала во время месячных. Сил нет ждать приёма онколога, пала духом. Терапевт сказала, ничего ужасного в этом нет, но душа не на месте.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-10-02 22:01
Здравствуйте. Необходимо видеть данные компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Любовь 2021-10-03 10:53
У меня есть КТ двух летней давности. Там все в норме. Свежего КТ нет, не назначает онкоуролог. Говорит, что слишком часто нельзя делать. УЗИ в порядке, значит все хорошо. (