Анализ крови соэ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, были воспалены подчелюстной и подбородком лимфоузел пропила антибиотики уменьшились, но всё равно есть температура 37 была у онколога сделали УЗИ увеличены но кровотоки в порядке, анализ крови пугает меня!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-13 18:38
Здравствуйте.
Кровь имеет легкий воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение вашего терапевта и стоматолога.
Всего доброго.