Анализы крови после Диаскинтеста

Спрашивает: ms.vea
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, провели Диаскинтест на диагностику туберкулеза. В направлении еще есть анализы крови на АНФ и ENA-скрининг. В лаборатории отказались принимать, ссылаясь на то, что данные анализы крови после Диаскинтеста будут смазаны и не достоверны.

Подскажите, пожалуйста, через какое время можно сдать анализы крови на АНФ и ENA-скрининг после Диаскинтеста, чтобы данные были достоверны?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-10 16:48
Здравствуйте.
Это лучше сделать через 3 недели.
Всего доброго.