Анализы крови, помогите с описанием
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 32 года, недавно сдала анализы помогите, пожалуйста, с результатами. Получила результаты, а запись к врачу еще не скоро. Расшифруйте, пожалуйста? В норме ли показатели? Или что-то не так?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе отмечается железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.