Анализы крови. Лимфоциты 57

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавал анализы для себя, по результатам повышены лимфоциты, и ещё есть выходящие за границы, прошу посмотреть и что это может быть, жалоб нет, если только слабость в конце дня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-18 14:21
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.