Анализы крови: изменение
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты анализа крови! Нам перед операцией сказали сдать ОАК, пришли анализы, к врачу через 3 дня, мне не оставляет покоя изменение в результатах, объясните пожалуйста с чем это связано может быть и как привести в норму? Спасибо за ответ
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты могут быть в период восстановления после болезни. Нужно увеличить количество потребляемой жидкости. Общий анализ мочи делали?
Кристина 2017-06-13 14:57
Сдавали анализы месяца 3 назад, сейчас сдали только ОАК перед операцией и вот такие показатели
Если нет никаких внешних проявлений болезни, тогда требуется только наблюдение и контроль анализа через 2 недели. По поводу возможности проведения операции, необходимо консультироваться непосредственно с лечащим врачом.