Изменения в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов, к врачу аж через две недели, очень волнуюсь. Маме 60 лет, находится в процессе лечения гепатит с, прямыми ПВТ, препарат ледифос. Генотип 1, фиброз 3. Первый минус количество получили через две недели после начала лечения. Сейчас середина терапии, прошло 1,5 мес, сдали ультрачувствительный качество ответ- не обнаруж. Продолжает лечиться, диету соблюдает. Из сопутствующих заболеваний бр. Астма, давно, с молодости, гипертон. Болезнь. Был повышенный сахар в крови немного, до 6,5, сдерживает диетой, сейчас держится не более 5,5. принимает сальбутамол, беклофорт, бисопролол. Врач гепатолог назначил кровь на анализы. Результаты пришли, только мы сами в них не разбираемся, видим только, что некоторые цифры не в норме. А ждать до посещения врача ещё долго, сердце не на месте. Пожалуйста, посмотрите, прокомментируйте, насколько это опасно такие отклонения и стоит ли переживать. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 13:11
Ольга! Все изменения связаны не с вирусом С, а с хроническими болезнями пациентки. Вам нужно посетить врача терапевта. Всего доброго.