Анализы коулограмаа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует результаты моих анализов коулограмы, подскажите пожалуйста что там не так с результатами? Делала для себя анализы. Так же сдавала д димер он в норме, не перенаправляйте только к гематологу он не может ответить нормально на мой вопрос! Может если вы не знаете точного ответа, тогда к другому врачу. Приложила файл с анализа.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Советую вам очно обратиться к гемостазиологу. Я вам ничем помочь не смогу. Это не моя компетенция к сожалению.