Анализы консультация
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ббехтерева
Здравствуйте, подскажите сдала анализы назначал терапевт, данные анализы хорошие? Нужно ли ещё что-то сдать? И нужно ли обратиться ещё к какому-нибудь врачу? Хроническое заболевание ББехтерева, пью в данный момен Сульфассалазин
1 ответ
Здравствуйте.
Моча в норме, в крови имеется легкая анемия. Для определения ее характера сдайте кровь на ферритин, витамин В12 и фолиевую кислоту. С результатами покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.