Анализы и шов кс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев, сдала мазок из влагалища. Пришли результаты, прилагаю. К врачу смогу попасть только через неделю. Это воспаление? Есть не очень приятные ощущения, в туалет хожу безболезненно. Так же вопрос, может ли побаливать область шва после кс при пальпации? Есть легкая болезнболезненность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-27 16:06
Добрый вечер, нет воспаления, нет, так долго не может может болеть, нужно смотреть.
Александра 2021-01-27 16:32
Делала УЗИ на прошлой неделе, все хорошо. Но есть проблемы с кишечником и спаечный процесс, это может давать боли? А по анализам нужна какая-либо терапия?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 00:52
Да, может давать, по мазку на флору нет воспаления.