Анализы и щитовидная железа
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Врождённая порок сердца
Здравствуйте, делала УЗИ щитовидной железы и показала оно мелкие очаги, которые не растут ни чего меньше 4 мм. Остальное кроме размера щитовидной железы все на границе. Сдавали анализы на удивление они хорошие. Я 2 года как не могу прибавить вес я очень худая, также трескаются пяткт. Скажите, что это может быть и хорошие всё таки ли анализы?

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-05 09:24
Здравствуйте
Анализы в норме.
С уважением, Елена Трофимовна